Проект "Клуб инвесторов".

Агентство Андрея Сапунова "РКА "Инвест" запустило проект "Клуб инвесторов". Проект рассчитан для инвесторов  с различным уровнем капитала, которые нуждаются в помощи и поддержке при создании своего инвестиционного бизнеса.

ЗАО "Клуб инвесторов" был создан в ноябре 2013 году. 

Цель создании Клуба:

  • развитие коллективного инвестиционного бизнеса с целью поучении дохода для инвесторов Клуба, используя инвестиционные инструменты финансовых рынках, недвижимости и др. инвестиционных инструментов;
  • развитие услуг по доверительному консультационному управлению активами известного профессионального управляющего активами Андрея Сапунова и его команды.

Клуб инвесторов в настоящее время работает по двум инвестиционным направлениям - американские рынки NYSE и NASDAQ и Российские рынки ММВБ и РТС. Находятся в разработке еще три направления - рынок недвижимости, банковский депозит и жедж-фонд ( инвестиции в европейские рынки).

ЗАО "Клуб Инвесторов" входит в структуру Агентства Андрея Сапунова РКА "Инвест" и тесно взаимодействует друг с другом. Агентство является акционером клуба и активно принимает участие в инвестиционной деятельности с собственными средствами. Такое взаимодействие дает клиентам пользоваться дополнительными услугами а Клубу сократить расходы на административную часть. используя бэк-офис Агентства.

Подробнее


                             
 

   

Новости Агентства

05.12.2013 | Клуб инвесторов

Агентство Андрея Сапунова "РКА "Инвест" запустило проект "Клуб инвесторов". Проект рассчитан для инвесторов ...


 

 
Школа Клуба инвесторов.
Заявки на кредит и на вкладов
Mirror Trader —информационно-торговая
Торговый план для трейдера
 
                   

Реклама: