Информационный центр

Главная / Личные финансы

18.08.2013 | Форекс онлайн

Форекс онлайн – это возможность быстро посмотреть Форекс котировки онлайн, не прибегая к торговому терминалу. Например, зайти с мобильного телефона на нужный сайт и быстро глянуть, вырос или упал евро против доллара – без скачивания и инсталляции терминала.

18.08.2013 | Как заработать в интернете?

Чаще всего, что бы заработать в интернете, нам нужно создать сайт. Конечно можно зарабатывать на всяких кликах или просмотре рекламы, но это все полная ерунда. Заработать в интернете можно больше всего именно с сайта .

18.08.2013 | Шпаргалка для бухгалтера

Все налогоплательщики официально освобождены от использования унифицированных форм первичных документов. Теперь, организации могут самостоятельно разрабатывать, удобные для себя, формы учетных документов.

15.08.2013 | Что такое юридический консалтинг?

В этой статье мы поговорим на тему" Юридический консалтинг". Что это такое и с чем его едят? Специалисты с юридическим образованием в большинстве случаев реализуют свои знание, используя консалтинговые услуги.

25.07.2013 | Южноафриканский Ранд и Форекс

Трейдеры ведя торговлю на рынке Форекс применяют привычные для нас валюты : рубль, доллар или евро. Южноафриканский ранд для нас, живущих в России, является чем то новым. Хотя, торговые операции по USD/ZAR на межбанковском рынке растёт.


 


Реклама: