Менеджмент. Ответы на экзаменационные вопросы



Менеджмент. Ответы на экзаменационные вопросы
Автор: Светлана Сергеевна Шумал
Дата написания: 2009
Издательство: Научная книга
ISBN:
Цена: 89.90 Руб.
заказать | скачать | читать

Настоящее издание содержит примерные вопросы и ответы на экзаменационные вопросы по дисциплине «Основы менеджмента». В книге раскрыты теоретические основы менеджмента, его школы, функции, цели, принципы, а также методология формирования всей системы управления. Предназначено для студентов и преподавателей экономических специальностей

Гениальная мысль: Есть книги, которые надо только отведать, есть такие, которые лучше всего проглотить, и лишь немногие стоит разжевать и переварить; иначе говоря, одни книги следует прочесть лишь частично, другие — без особого прилежания и лишь немногие — целиком и внимательно.

Отличная шутка: Исход народа израильского из Египта. Подошли к Мертвому морю. Сзади уже египетская конница догоняет. Задумался Моисей: — Как спасти народ израильский? И тут откуда не возьмись — пиарщик: — Пусть евреи встанут на колени и молятся. Потом вставайте и идите прямо в море. Моисей засомневался: — А не утонем? — Утонете, не утонете — не знаю. Но публикацию в Библии гарантирую.

Все книги раздела

Реклама: