Направления поддержки инновационного экспорта в России



Направления поддержки инновационного экспорта в России
Автор: Н. П. Воловик
Дата написания:
Издательство: РАНХиГС
ISBN: 978-5-7749-0739-7
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать

В работе исследуются нормативно-правовая база и основные элементы системы поддержки экспорта, действующей в современной России, а также представлены предложения по ее совершенствованию с учетом необходимости решения долгосрочных задач на основе анализа мировой практики государственного стимулирования вывоза продукции (товаров, работ, услуг). Работа обращена к исследователям, государственным служащим, задействованным в разработке и реализации инновационной политики, а также к представителям инновационных компаний и инновационным предпринимателям.

Гениальная мысль: В США прошел конкурс на лучшее знание России. Награды победителям - поездка в Россию. Первая премия - две недели, вторая - три недели.

Отличная шутка: Рекламный агент заходит в квартиру и не давая опомнится хозяевам быстро высыпает в прихожей заранее принесенный с собой мусор и говорит: - Я готов съесть всё, что не вычистит наш замечательный пылесос который хочу предложить Вам купить! Мадам куда Вы?! - На кухню за ложкой. У нас второй день нет электричества!

Все книги раздела

Реклама: