28.02.2014 | Использование фракталов

Свечной анализ форекс - это весьма распространенный и эффективный метод анализа валютных рынков. Японские свечи являются отличным инструментом, который наглядно показывает состояние рынка в данный момент времени.

28.02.2014 | Форекс и финансовый кризис

Очередной финансовый кризис, начавшийся еще в 2008 году и продолжающийся до сегодняшнего дня, сильно повлиял на экономику многих стран. Соответственно экономика многих государств потерпела полный крах и была лишь спасена, только благодаря миллиардным кредитам ФРС США

28.02.2014 | Бинарные опционы

Наш динамичный век и открытый мир позволяют все большему количеству людей получить доступ к различным вариантам коммерческой деятельности, в том числе в сфере торговли ценными бумагами. 

18.08.2013 | Форекс онлайн

Форекс онлайн – это возможность быстро посмотреть Форекс котировки онлайн, не прибегая к торговому терминалу. Например, зайти с мобильного телефона на нужный сайт и быстро глянуть, вырос или упал евро против доллара – без скачивания и инсталляции терминала.

18.08.2013 | Как заработать в интернете?

Чаще всего, что бы заработать в интернете, нам нужно создать сайт. Конечно можно зарабатывать на всяких кликах или просмотре рекламы, но это все полная ерунда. Заработать в интернете можно больше всего именно с сайта .

18.08.2013 | Шпаргалка для бухгалтера

Все налогоплательщики официально освобождены от использования унифицированных форм первичных документов. Теперь, организации могут самостоятельно разрабатывать, удобные для себя, формы учетных документов.


 

Форекс онлайн

Форекс онлайн – это возможность быстро посмотреть Форекс котировки онлайн, не прибегая к торговому терминалу. Например, зайти с мобильного телефона на нужный сайт и быстро глянуть, вырос или упал евро против доллара – без скачивания и инсталляции терминала.

Отображение котировок может быть разным – как в виде таблиц с изменяющимися значениями цены, так и в виде графиков Форекс онлайн. Некоторые брокеры предоставляют вместе с ценой и значения спрэда, который может меняться в дневное и ночное время (например, днем 10 пунктов, а вечером и ночью – 15 пунктов), а также спрэд и стоимость в долларах США 1 лота выбранной валютной пары либо другого актива..

Вместе с уровнями цены разных валютных пар брокер часто дает возможность посмотреть стоимость и других финансовых активов – драгоценных металлов, акций или фьючерсов. Другими словами, трейдер может оперативно сопоставить цены нескольких инструментов, что в определенных случаях важно для торговли.

Часто цена на популярные финансовые инструменты, такие как золото, пара EUR/USD или индекс S&P500, может быть отображено в виде небольшого графика Форекс онлайн в правой или левой колонке сайта (блога). Таким образом, трейдер, находясь на сайте, оперативно отслеживает стоимость нужного актива. К примеру, трейдер увидел сильное движение по золоту – значит, есть причина такого ценового импульса, нужно зайти в новости или посмотреть экономический календарь и понять, что двигает ценой.

Понятно, что цену можно всегда посмотреть и в торговом терминале МетаТрейдера. Но существует определенная категория трейдеров, использующих фундаментальный анализ рынка и изучающих множество новостных сайтов. Технический анализ в этом случае либо почти не используется, либо он находится на втором месте. Часто таким спекулянтам удобнее смотреть цену на актив, не выходя из браузера и не переключаясь на торговый терминал.

В общем, это дело личного вкуса и предпочтений. Кстати, цена может немного отличаться у разных дилинговых центров Форекс, но не критично.

Что еще можно сказать о



Реклама: